Ремонт и сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования

remont

Наша компания «Климат-Профи»  специфицируется на сервисном обслуживании теплового, торгово-технологического и холодильного оборудования. Мы выполняем ремонт любой степени сложности, как на объекте клиента, так и на нашем складе. Наши специалисты выполнят работы по устранению неисправностей в работе оборудования и профилактические работы для предотвращения неисправностей заблаговременно.

Коллектив высококвалифицированных и сертифицированных сотрудников обеспечит быстрое и качественное сервисное обслуживание и ремонт оборудования предприятий общественного питания, а так же торговых компаний.

Плюсы работы с нами:

  • Большие складские резервы запасных частей к технологическому и холодильному оборудованию;
  • Профессионализм и опыт наших технических специалистов;
  • Четко проработанные и стандартизованные бизнес-процессы и соответствующий документооборот;
  • Ремонт и сервисное обслуживание оборудования готовы выполнить механики, укомплектованные автомобилями с комплектом запасных частей и расходных материалов, связью, полным набором диагностического, ремонтного оборудования и инструментом.

Для проведения ремонта и сервисного обслуживания холодильного и климатического оборудования, вы можете связаться с нами по контактным телефонам : +7(351)775-35-26 ; 775-25-86

Сделать заявку

Яндекс.Метрика