Подбор и продажа скоростных ворот

Компания «Климат-Профи» предлагает скоростные ворота от ведущего мирового производителя DYNACO.

Dynaco — это:
Высокоскоростные ворота №1 в России

Компания Dynaco (Бельгия) – лидер в области производства автоматических рулонных ворот. Предприятие занимается их изготовлением с 1987 года и имеет представителей и довольных клиентов в десятках стран. Преимущества ворот «Динако» давно оценили такие крупные компании, как Wrigley, Dirol Cadbury, MARS, Multon, «Микоян», «Шатура», DANONE, «Почта России», FORD MOTORS и другие.

Dynaco производит надежные рулонные двери для разных помещений и условий эксплуатации. Многочисленные плюсы ворот  делают их одними из лучших на рынке и выгодно выделяют среди конкурентов. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы клиентов. Более 40 % предпринимателей в России заменили на своих предприятиях скоростные ворота других марок на Dynaco.

Уникальная конструкция ворот Dynaco и принцип их работы защищены патентами. Надёжность и преимущества ворот Dynaco доказаны временем — ворота Dynaco успешно работают даже спустя 14 лет службы. Гарантируем исправную работу скоростных ворот Dynaco и несём ответственность.

 


Серия М2Серия М2Серия М2Серия М2

Скоростные ворота серии М2

Скоростные ворота серии М2 включают в себя такие модели:

  • M2 Compact — предназначены для установки внутри помещений на промышленных предприятиях всех типов (на складах, в цеховых и разгрузочных зонах), а также в супермаркетах и распределительных центрах.

  • M2 Power — предназначены для установки на предприятиях с повышенной ветровой нагрузкой, как во внутренних проёмах, так и в проёмах “помещение-улица».

  • M2 All Weather — предназначены для работы в экстремальных условиях, устанавливают в проемах типа “помещение-улица”, в местах со сверхвысокой ветровой нагрузкой — до 160 км/ч.

  • M2 Freezer — предназначены для установки внутри холодильных и морозильных камер, для помещений с пониженной температурой до -30°C.


Серия DСерия М2Серия М2Серия М2

Скоростные ворота серии D

Скоростные ворота серии D включают в себя такие модели:

  • D-310 LF — предназначены для установки в помещениях в проёмы небольшого размера.Они препятствуют возникновению сквозняков, отлично герметизируют проем и позволяют экономить на обогреве помещения.

  • D-311 LF / D-311 LF HS — предназначены для установки в помещениях в проёмы небольшого размера. Идеальны для ритейла. Эстетичная и компактная модель скоростных ворот.

  • D-311 Cleanroom — специально разработаны для установки внутри чистых помещений. Ворота оснащены полным комплектом коробов и дополнительных уплотнителей технологических отверстий.

  • D-313 — Более компактная и быстрая модель промышленных ворот по сравнению с D-311. Подходит для небольших промышленных проемов и залов предприятий розничной торговли.


Серия М3Серия М3Серия М2

Скоростные ворота серии М3

Скоростные ворота серии М3 включают в себя такие модели:

  • M3 Compact — предназначены для установки в проемы шириной до 11 метров.
  • M3 Power — предназначены для установки в проемы больших размеров, отделяющие помещение от улицы. Это надежные ворота, рассчитанные на высокую ветровую нагрузку до 90 км/ч.
  • M3 All Weather — предназначены для установки в большие проемы со сверхсильной ветровой нагрузкой до 110 км/ч.

Яндекс.Метрика