Подбор и продажа воздухоохладителей

В компании «Климат-Профи» вы всегда имеете возможность купить современные промышленные воздухоохладители. Большой ассортимент моделей позволяет подобрать воздухоохладители для любых холодильных камер и промышленных холодильных складов. Помимо воздухоохладителей у Вас есть возможность купить холодильные агрегаты и докупить для них дополнительные опции, необходимые в тех или иных случаях,в зависимости от предпочтений проекта.Наши специалисты с удовольствием Вам в этом помогут.


 

Воздухоохладители ECO

Воздухоохладители ECO

Высоко эффективные промышленные воздухоохладители ECO изготовлены из медной трубы, оребренной алюминиевыми панелями.Продукция специально конструируется для использования с хладагентами нового поколения. Геометрия расположения трубок и ланелей устройств подходит для большого количества вариантов специального использования в области холодоснабжения.

 


 

Воздухоохладители LU-VE

Воздухоохладители LU-VE Contardo

Воздухоохладители LU-VE Contardo, нашли широкое применение в огромном множестве отраслей современного производства и промышленности. Большой ассортимент моделей со всевозможными дополнительными опциями позволяет использовать их для различных видов бизнеса. Область применения современных воздухоохладителей — от минибаров до холодильных камер объемом до 5000 кубических метров.

 


 

Воздухоохладители Alfa_Laval

Воздухоохладители Alfa Laval

Воздухоохладители Alfa Laval применяются для промышленного и коммерческого использования на основе хлоро и фторосодержащих хладагентов. Охладители продаются в штатной комплектации. Диапазон номинальных мощностей: от 1,9 до 64,3 кВт.

 

 

Яндекс.Метрика