Монтаж холодильных камер

montagКомпания «Климат-Профи» производит монтаж холодильных камер любых типов, быстро сборные, замковые, шип паз, из сэндвич панелей. Наши специалисты произведут монтаж холодильной камеры быстро и главное качественно, что обеспечит долговечную и бесперебойную работу вашего холодильного оборудования при самых тяжёлых условиях эксплуатации. При проведении работ мы используем современные технологии и только качественный материал.

Наша компания «Климат-Профи» так же выполняет работы демонтаж — перевозка — монтаж. Если вам необходимо переместить или перевезти вашу холодильную камеру в другое место то мы вам сможем помочь. В любой заранее оговорённый день наши специалисты разберут камеру, погрузят в машину, перевезут, затем произведут сборку холодильной камеры.

Все работы производят специалисты с большим стажем работы в сфере монтажа и ремонта холодильного оборудования.

Если вы не знаете какая холодильная камера вам необходима, какого размера и от какого производителя то наши инженеры рассчитают специально для вас проект, учитывая технические данные вашего холодильного оборудования и личные пожелания.

Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону +7(351) 775 35 26    775 25 86 или cделать заявку

Яндекс.Метрика