Ремонт и сервисное обслуживание льдогенераторов

remont

Проблемой для многих предприятий общественного питания является ремонт льдогенераторов — далеко не все специалисты берутся за такую работу. Льдогенераторы нуждаются в регулярной чистке фильтров и канализации, ведь они имеют высокую чувствительность к качеству воды. Дополнительно требуется проверять качество охлаждения, давление фреона, а также контроль основных узлов. Такие мероприятия позволят избежать поломки, а также увеличить производительность льдогенератора.

Наша компания «Климат-Профи» осуществляет ремонт и сервисное обслуживание льдогенераторов любых марок и объемов.

Льдогенератор является холодильным оборудованием используемым в ресторанах, кафе, барах или пищевом производстве для изготовления искусственного льда. В случае выявления проблем в работе льдогенератора вполне рациональным выглядит ремонт льдогенератора, так как основной причиной возникновения неисправностей служит редкое обслуживание оборудования. Чтобы продлить срок службы льдогенератора рекомендуется проводить регламентное техническое обслуживание, включающее в себя: чистку конденсатора, проверку уровня фреона. Все наши мастера являются настоящими профессионалами своего дела – они имеют огромный опыт, квалификацию, навыки. Если вы в поиске грамотного мастера по ремонту льдогенераторов в Челябинске и Челябинской области, тогда вы попали по адресу! Главным критерием нашей компании «Климат-Профи» является качественное выполнение ремонтных работ с заделом прочности на долгий срок. Мы используем исключительно качественные запасные части от проверенных производителей, что в точности отражают наши мастера.

В подавляющем большинстве случаев ремонт льдогенераторов связан с привлечением специалистов нашей компании «Климат-Профи», который производится по месту нахождения холодильного оборудования. Мастер имеет при себе все необходимые диагностические приборы, инструменты для ремонта, и в случае ремонта оборудования – запасные части.

Для проведения ремонта и сервисного обслуживания льдогенераторов, вы можете связаться с нами по контактным телефонам : +7(351)775-35-26 ; 775-25-86

Сделать заявку

Яндекс.Метрика