Подбор и продажа холодильных компрессоров

Компания «Климат-Профи» предлагает холодильные компрессоры от ведущих мировых производителей:

  • Bitzer
  • Frascold
  • Copeland
  • Maneurop(Maneurop-Danfoss)

Продукция известных производителей – это отличное качество, надежность и экономичность в работе, длительный срок службы, широкий диапазон условий эксплуатации. Любой из предлагаемых компрессоров обеспечивает высокую производительность ваших холодильных установок, минимальные расходы на их ремонт и техническое обслуживание, экономическую эффективность работы. Компрессор является главной деталью холодильника, поэтому качество его изготовления играет чрезвычайно важную роль.

 


Компрессоры Bitzer

Полугерметичные холодильные компрессоры Bitzer

Поршневые холодильные полугерметичные компрессоры BITZER зарекомендовали себя как высокоэффективные и надежные холодильные компрессоры.Производственные характеристики данного оборудования сочетаются с самыми высокими существующими требованиями. C каждым годом совершенствуются и создаются новейшие модели компрессоров с целью достижения экономичности, высокой эффективности и надёжности. На нашем сайте представлены поршневые компрессоры малой и средней производительности.


Компрессоры Maneurop

Герметичные холодильные компрессоры Maneurop

Компрессор поршневой Maneurop может эксплуатироваться в широком диапазоне рабочих условий.Высокое качество и точность изготовления компрессора обеспечивают ему длительный срок службы.Компрессор Maneurop серии MT и MTZ — это герметичный компрессор, предназначенный для работы при средних и высоких температурах кипения хладагента.


Компрессоры Copeland

Спиральные холодильные компрессоры Copeland

Представляем Вашему вниманию cпиральные холодильные компрессоры Copeland.Мы имеем возможность предложить Вам эти холодильные компрессоры по самым выгодным ценам.Наши специалисты помогут Вам расчитать и подобрать компрессор Copeland из любого модельного ряда.


Яндекс.Метрика