Ремонт холодильных компрессоров

Kompresor

Компания «Климат-Профи» осуществляет ремонт холодильных компрессоров следующих типов:

  • винтовые компрессоры
  • поршневые компрессоры

Ремонт компрессора проводится по результатам диагностики, при проведении которой определяется перечень необходимых ремонтных работ, запасных частей и материалов.

Компания Климат-Профи производит ремонт холодильных компрессоров Bitzer, Frascold и других производителей. Ремонт холодильных компрессоров производится с соблюдением всех технологических процессов, с использованием соответствующего оборудования и оригинальных запасных частей.

Работы по ремонту компрессоров проводятся по процедурам аналогичным используемым при изготовлении новых компрессоров. Наш сервисный центр оборудован современным специальным инструментом и приспособлениями, для выполнения работ. Это позволяет добиться минимальных сроков выполнения работ при обеспечении высокого уровня качества.

После ремонта все компрессоры проходят проверку на герметичность соединений и работоспособность.

На отремонтированный компрессор предоставляется гарантия 12 месяцев в части проведенных работ и замененных запасных частей.

На все замененные узлы, запчасти и проведенные работы дается официальная гарантия 12 месяцев. В ремонте используются только оригинальные запасные части.

Для проведения ремонта и сервисного обслуживания холодильного и климатического оборудования, вы можете связаться с нами по контактным телефонам : +7(351)775-35-26 ; 775-25-86

 

Сделать заявку

Яндекс.Метрика