Холодильные компрессоры Maneurop

Компрессоры ManeuropКомпания «Климат-Профи» предлагает холодильные компрессоры Maneurop серии МТ и MTZ — это герметичные поршневые компрессоры, пред­назначенные для работы при средних и высо­ких температурах кипения хладагента. В компрессорах серии МТ используются тради­ционный хладагент R22 и минеральное масло 160Р фирмы Maneurop, а также могут исполь­зоваться смеси хладагентов, в основе кото­рых лежит компонент R22 (заменяющие хла­дагенты) и алкилбензоловая смазка 160 АВМ. Компрессоры серии MTZ специально разрабо­таны для эксплуатации с гидрофторуглеродны-ми (HFC) хладагентами R407° C, R134a, R404An R507 и полиэфирным маслом 160PZ. Эти компрессоры могут использоваться во вновь создаваемых установках, а также заменять компрессоры серии МТЕ в работающих холодильных установках.
Компрессоры МТ и MTZ имеют большой внут­ренний объем, что снижает опасность гидрав­лического удара при поступлении в компрес­сор жидкого хладагента.
Компрессоры МТ и MTZ — это компрессоры, пол­ностью охлаждаемые всасываемым газом. Это означает, что никакого дополнительного охлаждения компрессора не требуется и опасность перегрева электродвигателя исключена, что позволяет использовать акустические кожухи для снижения уровня шума.
Компрессоры МТ и MTZ имеют 22 различные модели с расходной производительностью от 30 до 543 см3/об. Напряжение питания одно­фазных и трехфазных электродвигателей с ча­стотой 50 и 60 Гц имеет 7 различных диапазо­нов.Большинство моделей компрессоров выпускается в двух вариантах:

  • стандартная модификация
  • VE-модификация (со штуцером выравнива­ния масла и смотровым стеклом)

Специалисты ООО «Климат-Профи» ответят на ваши вопросы и подберут оптимальное оборудование.

Связаться с нами

Яндекс.Метрика